Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

23 апреля 2012 года Житель г.Оренбурга подозревается в применении насилия в отношении представителя власти

Следственным отделом по г.Оренбургу Следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 44–летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

По данным следствия, 08 апреля 2012 года около 18.00 час. подозреваемый, находясь у жилого дома № 38 по ул.М.Горького г.Оренбурга, в рамках разбирательства по факту появления им в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, применил насилие в отношении полицейского-водителя городского управления МВД России, находящегося при исполнении своих должностных обязанностей, нанес ему удар по лицу, причинив телесные повреждения в виде перелома костей носа.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:04:23 15:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости