Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

23 апреля 2012 года Жителю Трубчевского района, обвиняемому в покушении на изнасилование, разбойном нападении и убийстве, сопряженном с разбоем, предъявлено новое обвинение

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области предъявлено новое обвинение 20-летнему жителю Трубчевского района Ивану Гудукину, уголовное преследование, в отношении которого осуществляется в связи с совершением им ряда особо тяжких преступлений – покушении на изнасилование, разбое и убийстве, сопряженном с разбоем.

По версии следствия Гудукин в июне 2011 года находясь в г. Трубчевске совершил покушение на изнасилование местной жительницы. Затем, в сентябре 2011 года из корыстных побуждений совершил разбойное нападение на почтальона Трубчевского почтамта УФПС Брянской области, в ходе которого похитил более 60 тысяч рублей, предназначенных для выплаты пенсий и пособий. В ходе разбойного нападения обвиняемый совершил убийство женщины-почтальона, после которого также похитил принадлежащие ей деньги и мобильный телефон.

На период следствия обвиняемый заключен под стражу. Предъявленное обвинение, предусматривает наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

По уголовному делу выполняются следственные действия, направленные на окончание расследования.

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:04:23 16:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости