Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

24 апреля 2012 года В Шиловском районе ранее судимая за убийство местная жительница вновь подозревается в убийстве семейной пары

Шиловским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимой за убийство местной жительницы, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

По версии следствия, в течение длительного времени между семейной парой и подозреваемой, проживающими в общежитии поселка Лесной Шиловского района, возникали ссоры и конфликты. Вечером 20 апреля 2012 года также после ссоры женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, зашла в комнату к соседям и нанесла им удары ножом. Решив, что причинила обидчикам смертельные ранения, она вышла из комнаты, сломала нож и выбросила его в канализацию. Однако потерпевшие остались живы и позвонили по мобильному телефону в скорую помощь. Услышав голос, подозреваемая вновь вошла в комнату соседей, где взяла нож и вновь нанесла несколько ударов мужчине и женщине. От полученных телесных повреждений потерпевшие скончались на месте происшествия.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. По ходатайству следователя судом в отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:04:24 11:41 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости