Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

03 сентября 2018 года В Анадыре местный житель подозревается в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетней

В Анадыре местный житель подозревается в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетней

Следственными органами Следственного комитета РФ по Чукотскому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 53-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении развратных действий в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста (ч.2 ст. 135 УК РФ). По версии следствия, в августе 2018 года подозреваемый, в период времени с 13 часов до 14 часов, находясь у дома №40 по ул.Ленина. г. Анадырь чукотского автономного округа, увидев в окне помещения видеопроката, расположенного на первом этаже указанного дома несовершеннолетнюю, решил совершить отношении нее развратные действия. Реализуя свой преступный умысел, подозреваемый с целью удовлетворения сексуального влечения снял с себя брюки, после чего в указанное время совершил развратные действия.

В настоящее время рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Чукотского автономного округа

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:03 11:17 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 135 УК РФ Развратные действия

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости