Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

05 августа 2011 года В отношении подозреваемого в совершении убийства пяти человек, в том числе троих малолетних детей, по ходатайству следствия избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

Сегодня Советским районным судом города Тулы по ходатайству следствия в отношении 19-ти летнего жителя города Тулы, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц) избрана мера пресечения в виде заключения под стражу .

Уголовное дело возбуждено по факту обнаружения в квартире, расположенной в одном из домов по ул. Кутузова г.Тулы тел пяти лиц с признаками насильственной смерти, в том числе троих малолетних детей.

С момента возбуждения уголовного дела проведена большая следственная и оперативная работа. В результате допросов свидетелей, проведенных осмотров места происшествий, обысков, выемок, экспертиз, осуществления оперативно-розыскной деятельности получены неопровержимые данные о причастности задержанного лица к совершению расследуемого преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:08:05 21:02 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости