Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

03 сентября 2018 года Сотрудники следственного управления поздравили своих подшефных с Днем знаний

Накануне нового учебного года сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю поздравили детей из подшефных детских учреждений.

Воспитанники Центра помощи детям, расположенного в городе Краснокамске, получили в подарок флеш-карты и канцелярские принадлежности. Сотрудники следственного управления приняли творческое участие в праздничном концерте, посвященном Дню знаний.В Краевой центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, за счет профсоюзной организации были приобретены цветные ленты и пластилин для занятия творчеством.

Необходимо отметить, что сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю с целью популяризации работы следователей, воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма и активной гражданской позиции, систематически организуют и проводят внеурочные мероприятия по различной тематике для учащихся образовательных учреждений и воспитанников детских специализированных учреждений с участием руководителей, сотрудников, молодых специалистов, ветеранов следствия, а также с представителями других органов и ведомств, стоящих на защите конституционных прав граждан. На протяжении многих лет сотрудники следственного управления поздравляют подшефных не только с Международным днём защиты детей, Днём знаний, Новым годом, но и систематически оказывают материальную помощь, проводят мероприятия, способствующие лучшей социальной адаптации детей, патриотическому воспитанию, интеллектуальному и нравственному развитию воспитанников.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СК России по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:03 17:04 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости