Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

05 августа 2011 года В г.Туле по факту убийства жителем г.Чехова местной жительницы возбуждено уголовное дело

Следственным отделом по Зареченскому району г.Тулы проводится расследование уголовного дела в отношении 33-х летнего, ранее судимого за совершение особо тяжкого преступления, жителя г.Чехова, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия 4 августа 2011 года примерно в 11 часов подозреваемый приехал на автомашине к торговой точке, расположенной на ул. Максима Горького города Тулы, где встретив ранее знакомую 19-ти летнюю жительницу г.Тулы, в связи возникшими ранее личными неприязненными отношениями ударил ее по голове и посадив в машину, вывез в район пос. Новомедвенский Ленинского района Тульской области.

В указанном месте подозреваемый совершил убийство потерпевшей, нанеся ей удар ножом по шее, после чего расчленил труп и закопал его фрагменты на различных участках территории.

В ходе проведенного следственного эксперимента подозреваемый показал места где были спрятаны останки, после чего они были извлечены.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на полное выяснение обстоятельств происшедшего, Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:08:05 21:02 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости