Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

04 сентября 2018 года Сотрудники следственного управления СКР по Республике Хакасия провели урок правовой грамотности с черногорскими школьниками

3 сентября 2018 года следователь по особо важным делам следственного отдела по городу Черногорск следственного управления СКР по Республике Хакасия Евгений Пискулин встретился с учащимися 8 класса МБОУ СОШ № 20 г. Черногорска.

Евгений Викторович поздравил ребят с началом учебного года и провел правовой час, в ходе которого были освещены вопросы профилактики подростковой преступности. Представитель следственного управления рассказал школьникам об опасностях, подстерегающих их в сети «Интернет», в том числе, об экстремистских организациях, запрещённых в России и их воздействии на молодёжь через группы в "ВКонтакте". Постепенно встреча переросла в формат диалога. Узнавая новые факты, ребята задавали Евгению Викторовичу различные вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы. Работа со школьниками позволила не только дополнительно разъяснить им нормы права, но и убедить в неотвратимости наказания за совершенные проступки.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:04 18:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости