Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

24 апреля 2012 года В Рыбно-Слободском районе убита молодая женщина

21 апреля 2012 года в поле у села Корноухово Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан было обнаружено тело 30-летней женщины. Смерть потерпевшей наступила в результате пяти ножевых ранений туловища.

С 19 апреля 2012 г. женщина находилась в розыске как без вести пропавшая. Она проживала в одном из сел района и работала в п.г.т. Рыбная Слобода. В день своего исчезновения, окончив работу, она позвонила мужу и сообщила, что остановила попутку и приедет через 15 минут. Однако до дома так и не добралась. По предварительным данным, женщина находилась на третьем месяце беременности.

21 апреля 2012 года, незадолго до обнаружения тела женщины, по факту ее исчезновения, в Пестречинском МРСО СУ СКР по Республике Татарстан было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Пестречинский МРСО СУ СКР по Республике Татарстан 24.04.2012.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:04:24 16:50 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости