Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

03 августа 2011 года В Одоевском районе местный житель, ранее судимый за убийство, подозревается в совершении покушения на убийство

Суворовским МРСО Следственного управления СКР по Тульской области в отношении 40-летнего жителя п.Одоев возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По версии следствия 2 августа 2011 года на территории ООО «Одоевские консервы» злоумышленник в ходе ссоры после распития спиртного нанес топором два удара по голове грузчику предприятия. Посчитав, что последний скончался, подозреваемый скрылся с места происшествия. Потерпевший доставлен в больницу, где находится в настоящее время.

Расследование уголовного дела продолжается. Злоумышленник задержан. В настоящее время рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Из материалов уголовного дела следует, что подозреваемый в 1998 году осужден за совершение убийства, в 2004 году условно-досрочно освобожден от наказания.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:08:03 21:03 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости