Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

10 сентября 2018 года В Иркутске пресечена незаконная деятельность игрового салона

7 сентября 2018 года следователями Следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области совместно с сотрудниками ОЭБиПК МУ МВД России «Иркутское» в рамках уголовного дела, возбужденного по ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр) проведен обыск в игорном заведении по адресу: г. Иркутск, ул. Партизанская, д. 3.

В ходе мероприятий были обнаружены и изъяты 11 развлекательных аппаратов, с помощью которых проводились азартные игры, денежные средства, бухгалтерская документация и средства связи. На момент производства обыска, в игровом салоне находились лица из числа посетителей и персонала игорного заведения.

Сейчас сотрудниками правоохранительных органов проводятся необходимые следственные и оперативные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств незаконной игорной деятельности данного заведения. Расследование уголовного дела продолжается.

Следственное управление СКР по Иркутской области напоминает гражданам о работе телефона доверия: 8 (3952) 20-46-54, по которому каждый может сообщить о преступлении, в том числе о работе игровых салонов.

Новость на сайте Следственного комитета Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:10 18:13 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости