Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

10 сентября 2018 года Следственными органами устанавливаются обстоятельства безвестного исчезновения жителя города Бийска

24 июня 2018 года Мелехин Александр Александрович, 1980 г.р., уехал из дома в городе Бийске на автомобиле иностранного производства белого цвета на заработки в село Кош-Агач Республики Алтай, и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

В связи с тем, что длительное время нет сведений о месте нахождения разыскиваемого, следственным отделом по городу Бийск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю принято решение о возбуждении уголовного дела.

В настоящее время осуществляются поисковые мероприятия, направленные на установление местонахождения Мелехина А.А., проводится комплекс следственных действий по установлению обстоятельств его безвестного исчезновения.

Приметы Мелехина А.А.: на вид 35-40 лет, рост 175 см., худощавого телосложения, волос черный, стрижка короткая, глаза карие.

Был одет: футболка черная с белыми горизонтальными полосками, джинсы черного цвета, сланцы темно-синего цвета.

Особые приметы: на носу имеется родинка размером 0,5 см., на правой руке отсутствуют 2,3,4 пальцы.

Гражданам, которым что-либо известно об обстоятельствах безвестного исчезновения пропавшего, просьба сообщить по телефонам: 8 (385-2) 29-80-02, 29-80-39, 8 (385-4)-33-83-55 либо по телефону 02 (для абонентов сотовой связи 102).

Помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Ольга Чеснокова

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:10 16:26 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости