Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

11 сентября 2018 года В городе Светлом следователями СКР возбуждено уголовное дело об убийстве мужчины

Вечером 9 сентября 2018 года в одной из квартир по улице Советской в городе Светлом обнаружено тело 58-летнего хозяина жилища с повреждениями, указывающими на насильственный характер смерти.

По данному факту Светлогорским межрайонным следственным отделом регионального управления СК незамедлительно возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время по уголовному делу назначен ряд судебных экспертиз, производятся допросы свидетелей, выполняется комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего, всесторонне отрабатываются различные версии совершенного преступления.

Лицо, совершившее указанное преступление, пока не установлено. Следственное управление Следственного комитета РФ по Калининградской области обращается к лицам, обладающий информацией об обстоятельствах совершенного преступления, сообщить все интересующие следствие сведения лично, обратившись в Светлогорский межрайонный следственный отдел регионального управления СКР, по адресу: город Светлогорск, Калининградский проспект, дом 29, либо по телефону 8 401 53 2 18 81.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:11 11:10 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости