Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

12 сентября 2018 года Сотрудники СО по Индустриальному району г. Ижевска приняли участие в Межрегиональной научно-практической конференции по проблемам психологической безопасности образовательной среды

Сотрудники следственного отдела по Индустриальному району г. Ижевска следственного управления СК России по Удмуртской Республике вчера, 11 сентября, приняли участие в XXIV Межрегиональной научно-практической конференции «Роль педагога-психолога в открытом образовательном пространстве». Ключевой темой конференции явилась «Психологическая безопасность образовательной среды».

Старший следователь следственного отдела по Индустриальному району г. Ижевска Михайлов М.Ю., выступая перед педагогами – психологами образовательных учреждений, привел сведения о состоянии преступности, фактах привлечения к уголовной ответственности несовершеннолетних, в том числе за совершение тяжких и особо тяжких преступлений, фактах совершения преступлений в отношении детей и подростков, в том числе с использованием сети Интернет, порядке участия психологов в следственных действиях, их правах, обязанностях и ответственности. Также в рамках обсуждения представленной информации следователь ответил на вопросы участников конференции.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:12 14:06 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости