Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

12 сентября 2018 года Перед судом предстанут двое жителей области, 17 и 18 лет, обвиняемые в покушении на незаконный сбыт наркотических средств

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух местных жителей, 17-летнего и 18-летнего, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере).

По данным следствия, обвиняемые посредством сети Интернет приняли предложение от незнакомого им мужчины о незаконном распространении за денежное вознаграждение наркотических средств. 30 августа 2017 года молодые люди, находясь в городе Ярославле, пытались сбыть наркотическое средство, содержащееся в 40 свертках общей массой 150, 211 грамма, однако были задержаны сотрудниками органов внутренних дел.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. В отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Напоминаем, что при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:12 14:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости