Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

13 сентября 2018 года Проводится доследственная проверка по сообщению о высадке беременной пассажирки из автобуса из-за сделанного ею замечания водителю

Следственным отделом по Орджоникидзевскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области организована и проводится доследственная проверка по сообщению о высадке беременной пассажирки из автобуса из-за сделанного ею замечания водителю.

По предварительным данным, водитель автобуса маршрута №033 потребовал от беременной пассажирки, чтобы она покинула салон автобуса. Поводом для высадки стало то, что пассажирка сделала замечание водителю, который разговаривал по телефону во время движения. В результате беременная пассажирка, оплатившая проезд, не смогла доехать до места назначения.

В ходе проверки следствие СКР намерено установить и опросить участников инцидента, истребовать и проанализировать документацию об оказании транспортной компанией услуг по провозу граждан в общественном транспорте, и дать объективную правовую оценку на предмет качества оказания услуг потребителям – пассажирам общественного транспорта. По итогам проверки органами Следственного комитета будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:13 20:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости