Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

14 сентября 2018 года В Новосибирской области проводится проверка по факту размещения в СМИ сведений о невозможности врачей скорой медицинской помощи своевременно оказать помощь пациенту из-за бездорожья

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Новосибирской области организовано проведение уголовно-процессуальной проверки по факту размещения в СМИ сведений, согласно которым 02.09.2018 машина скорой помощи не смогла вовремя приехать на вызов – из-за бездорожья она сползла в канаву и забуксовала, а мужчина, которому требовалась срочная медицинская помощь, скончался. Инцидент произошел на ул. Луначарского г. Барабинска Новосибирской области. Таким образом, из публикации следует, что дорога, расположенная на территории муниципального образования г. Барабинска Новосибирской области, находится в неудовлетворительном состоянии, что повлекло наступление трагических последствий.

В настоящее время следователями СКР проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Проведение проверки продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:14 16:28 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости