Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

16 сентября 2018 года Двое несовершеннолетних, пропавших два дня назад из общежития колледжа, самостоятельно вернулись в учреждение

Напомним,Кашинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения трех подростков 2001 рождения, которые 14 сентября 2018 года после завершения занятий в ГБП ОУ «Кашинский колледж» не вернулись в общежитие учебного заведения.

В соответствии с поступившим сообщением следователем СКР в составе следственно-оперативной группы был осуществлен выезд в учреждение по месту последнего пребывания подростков. Произведен осмотр места происшествия, в ходе которого следов, указывающих на совершение преступления, обнаружено не было. Опрошены знакомые, друзья пропавших, руководство учреждения.

Проводились мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Наряды территориального отдела полиции были ориентированы на принятие мер по установлению местонахождения несовершеннолетних.

16 сентября 2018 года двое несовершеннолетних самостоятельно вернулись в общежитие учебного заведения. Другой учащийся, по их данным, вернется на учебу завтра.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:16 12:47 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости