Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

17 сентября 2018 года В Мамонтовском районе проводится проверка по факту ДТП с участием пассажирского автобуса

17 сентября на 102 километре трасы «Павловск–Ребриха–Буканское» Мамонтовского района произошло ДТП с участием пассажирского автобуса. По предварительным данным, водитель транспортного средства не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием на бок.

В результате ДТП за медицинской помощью обратилось 15 пассажиров с различными ушибами, предварительно, не причинившие вреда здоровью. Жизни и здоровью пострадавших ничего не угрожает.

По данному факту Павловским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю организовано проведение доследственной проверки.

В настоящее время следствием выясняются все обстоятельства произошедшего. В ходе проверки будет дана юридическая оценка действиям автоперевозчика на наличие признаков выполнения работ и оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровью потребителей. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Ольга Чеснокова

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:17 10:36 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости