Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

17 сентября 2018 года Следователи выясняют обстоятельства гибели мужчины в результате пожара в доме в поселке Сафоново

Утром 16 сентября 2018 года в следственный отдел по закрытым административно-территориальным образованиям Мурманской области Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области поступило сообщение о том, что в результате возгорания, возникшего в одном из помещений дома 70 по улице Панина в поселке Сафоново Мурманской области, погиб мужчина.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. В настоящее время личность мужчины установлена - это лицо БОМЖ, 1966 года рождения. Каких-либо телесных повреждений, свидетельствующих о криминальном характере смерти, не обнаружено. По предварительным данным, причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем.

Проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе причин, послуживших возникновению пожара. С целью установления причины смерти погибшего назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области по взаимодействию со СМИ Ксения Кошелюк

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:17 12:46 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости