Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

17 сентября 2018 года В Ульяновске впервые состоялся турнир на призы следственного управления по спортивной борьбе

Следственное управление Следственного комитета РФ по Ульяновской области совместно с областной Федерацией спортивной борьбы организовало открытый турнир по греко-римской борьбе на базе средней школы №85 г. Ульяновска. На призы управления соревновались юные спортсмены в возрасте 12-14 лет из школ Ульяновска, Димитровграда, Инзы и р.п. Ишеевка.

Дети, увлекающиеся греко-римской борьбой, постоянно оттачивают гибкость, учатся преодолевать трудности, думая в процессе соревнований, каким образом возможно победить соперника. Участвуя в соревнованиях, ребята учатся также уважать соперника.

На открытии турнира ребят приветствовал руководитель следственного управления генерал-майор юстиции Сергей Михайлов, отметив, что «спортивные мероприятия воспитывают молодое поколение в лучших спортивных традициях, а также укрепляют дружбу между ребятами из разных районов нашей области». Сергей Михайлов пожелал участниками соревнования воли к победе, оптимизма, целеустремленности, удачи и дальнейших успехов в спорте.

С приветственными словами также выступили почетные гости турнира - заслуженный тренер России, заслуженный работник физической культуры России А.И. Криков и чемпион и призер сурдолимпийских игр Е.А. Голованов.

За ребят болели их друзья, педагоги, родители, а также сотрудники следственного управления.

По окончании турнира руководитель СУ СК России по Ульяновской области наградил победителей почетными грамотами, кубками и призами, а также выразил благодарность директору школы М.Ю. Селезневу, спонсорам турнира, судьям и руководству федерации за помощь в организации мероприятия и популяризацию здорового образа жизни среди молодежи.

Новость на сайте Следственного комитета Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:17 14:42 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости