Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

25 апреля 2012 года В Кемеровской области проводится доследственная проверка по факту получения телесных повреждений малолетним ребенком

преля 2012 года родители 4-летнего ребенка обратились в правоохранительные органы с заявлением о том, что их ребенок в детском саду получил травму, и они были вынуждены обратиться за медицинской помощью. Врачи поставили диагноз ребенку - перелом ключицы. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что ребенок, находясь в детском саду, играл с другими детьми, когда воспитательница стала укладывать всех спать, он не сразу выполнил ее просьбу. Женщина подошла к мальчику и, взяв за правую руку, положила на кровать. Ребенок заплакал, воспитательница сразу вызвала фельдшера и сообщила о данном инциденте.

В настоящее время устанавливается степень причиненного вреда здоровью воспитаннику детского сада, выясняются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:04:25 13:35 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости