Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

18 сентября 2018 года В Сосновском районе на берегу пруда обнаружено тело мужчины

Утром 14 сентября 2018 года в Сосновском районе на берегу пруда рыбаками обнаружено тело 44-летнего мужчины с явными признаками насильственной смерти. По данному факту Моршанским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По подозрению в совершении данного преступления задержан 30-летний местный житель. По версии следствия, вечером 13 сентября 2018 года около магазина в одном из сел Сосновского района подозреваемый встретил мужчину, который в августе текущего года только освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за убийство его друга. Испытывая сильную неприязнь, подозреваемый подверг мужчину избиению, после чего поместил его багажник и вывез к берегу пруда, где продолжил избивать, после чего уехал, оставив его там. От полученной сочетанной травмы тела и головы потерпевший скончался.

В настоящее время по ходатайству следователя судом подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:18 11:21 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости