Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

20 сентября 2018 года Внимание, розыск!

Следственными органами Следственного комитета РФ по Омской области продолжается расследование уголовного дела по факту безвестного исчезновения 16-летнего Дмитрия Колпакова.

По данным следствия, подросток в спортивной одежде около 16 часов 27 мая ушел из дома бабушки и дедушки в городе Таре, с которыми проживал, оставив дома телефон и ключи, сказав, что пошел на пробежку. Последний раз его видели на объездной дороге, вдоль которой он обычно бегал. До настоящего времени мальчик домой не вернулся.Семья и подросток характеризуются положительно, каких-либо ссор, конфликтов не было.

В настоящее время следователями совместно с сотрудниками полиции продолжается проведение поисковых мероприятий.

Приметы Дмитрия: рост 160 см, среднего телосложения, волосы темные, глаза голубые. Был одет: серая вязаная шапка с черной горизонтальной полосой, зеленая куртка, черные спортивные трико, серые кроссовки.

Просьба ко всем гражданам, кому что-либо известно об обстоятельствах исчезновения и местонахождении Дмитрия Колпакова, позвонить по телефонам: 79-32-00, 02 или по телефону доверия "Ребенок в опасности!" следственного управления Следственного комитета по Омской области с коротким номером 123 (за полезную информацию гарантируется денежное вознаграждение).

Новость на сайте Следственного комитета Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:20 11:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости