Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

25 апреля 2012 года В Крымском районе проводится проверка по факту смерти женщины после перенесенных родов

Следственным отделом по Крымскому району СКР по краю проводится доследственная проверка по факту смерти в Краснодарской городской больнице №2 24-летней женщины, поступившей из Крымской районной больницы с диагнозом: острый гнойный менингит.

По предварительным данным, женщина 16 марта 2012 года поступила в родильное отделение Крымской районной больницы, где по окончании физиологического срока беременности родила второго ребенка. Согласно записям медицинской документации, женщина на следующий день самовольно покинула больницу и вновь вернулась 18 марта в связи с ухудшением здоровья. 20 марта состояние здоровья женщины значительно ухудшилось, в связи с чем она была перевезена посредством санавиации в больницу Краснодара, где она проходила лечение до 16 апреля 2012 года. Несмотря на оказанную медицинскую помощь в указанный день женщина скончалась.

В настоящее время следствием приняты меры, направленные на проверку факта самовольного ухода женщиной из больницы, возможного внесения изменений врачами в медицинской карте пациентки, а также установление причины смерти женщины. Проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:04:25 16:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости