Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

20 сентября 2018 года В Михайловском районе по факту невыплаты заработной платы работникам ООО «Агрофининвест» возбуждено уголовное дело

Михайловским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области по факту невыплаты заработной платы трем работникам ООО «Агрофининвест» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы).

По данным следствия, в период с мая по сентябрь 2018 года директор ООО «Агрофининвест», расположенного в с. Голдино Михайловского района и занимающегося оказанием услуг по хранению и продаже сельскохозяйственной продукции, не выплачивал заработную плату трем работникам.

Поводом для возбуждения уголовного дела послужили результаты проведенной прокуратурой района проверки.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Следователями исследуется финансово-хозяйственная деятельность предприятия, принимаются меры по погашению задолженности по заработной плате. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:20 14:47 (МСК)

Законодательство: Статья 145.1 УК РФ Невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости