Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

20 сентября 2018 года В городе Краснокамске перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в повторном управлении автомобилем в состоянии опьянения

В следственном отделе по г. Краснокамск следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела по обвинению 35-летнего жителя города Краснокамска в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

По версии следствия, в марте 2018 года 35-летний обвиняемый был подвергнут административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения в виде лишения права управления транспортными средствами. Несмотря на это, 1 июля 2018 года он управлял принадлежащим ему легковым автомобилем иностранного производства. Во дворе своего дома он совершил ДТП, после чего был задержан инспекторами ДПС. По результатам освидетельствования было установлено наличие у мужчины алкогольного опьянения.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, и уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СК России по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:20 17:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости