Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

20 сентября 2018 года Житель Балашова подозревается в совершении преступления против порядка управления

Следственным отделом по городу Балашов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области в отношении 22-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).

По версии следствия, 08 сентября 2018 года в вечернее время 22-летний мужчина, находясь на одной из улиц города Балашова в состоянии алкогольного опьянения, не желая быть привлеченным к административной ответственности, предусмотренной ст. 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения), в присутствии граждан публично оскорбил грубой нецензурной бранью инспектора группы управления нарядами ППС МО МВД РФ «Балашовский», находящегося при исполнении своих должностных обязанностей.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:20 18:11 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости