Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

21 сентября 2018 года В следственном управлении состоялось межведомственное совещание по вопросам экологической безопасности и рационального природопользования

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Приморскому краю проведено межведомственное совещание по вопросам принятия дополнительных мер по обеспечению экологической безопасности и рационального природопользования на территории Приморского края.

В работе совещания приняли участие руководитель Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Приморскому краю Шабалин И.П., начальник отдела водных ресурсов Амурского бассейнового водного управления по Приморскому краю Булаш В.В., заместитель начальника департамента по недропользованию по Дальневосточному федеральному округу Попов М.А., и.о. руководителя Дальневосточного управления федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Гришин А.В. и другие.

В ходе совещания были обсуждены вопросы выявления, раскрытия и расследования экологических преступлений, а также межведомственного взаимодействия правоохранительных, надзорных и общественных организаций, уполномоченных на осуществление в том числе, охраны окружающей среды.

Новость на сайте Следственного комитета Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:21 16:15 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости