Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

24 сентября 2018 года Жителю города Углича предъявлено обвинение в убийстве

Следственным отделом по городу Угличу СУ СКР по Ярославской области 37-летнему местному жителю предъявлено обвинение в убийстве (ч.1 ст. 105 УК РФ). Мужчина содержится под стражей.

По версии следствия, 21 сентября 2018 года вечером обвиняемый, работающий электриком в общежитии Угличского механико-технологического колледжа, находясь в подсобном помещении, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры с проживавшим в данном общежитии 36-летним мужчиной, возникшей в процессе совместного употребления спиртных напитков, нанес ему несколько ударов кухонным ножом в область шеи и грудной клетки. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия. Сообщение о преступлении поступило в правоохранительные органы от вахтера общежития.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Напоминаем, что при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:24 11:09 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости