Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

26 апреля 2012 года В Приморском крае в городе Владивостоке возбуждено уголовное дело по факту незаконной организации и проведении азартных игр

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по факту незаконной организации и проведении азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, сопряженные с извлечением дохода в особо крупном размере (п. «а» ч. 2 ст. 172.2 УК РФ).

По версии следствия, с августа по декабрь 2011 года неустановленные лица организовали и проводили в помещениях, расположенных вне территории игровой зоны, в доме по улице Мыс Чумака и в помещении по улице Посьетская в городе Владивостоке, азартные игры с использованием игрового оборудования, в результате чего извлекли доход в размере, превышающий 6 млн. рублей.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление лиц причастных к совершению данного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Преступление было раскрыто благодаря совместной работе сотрудников СУ СК России по Приморскому краю и УФСБ по Приморскому краю.

Новость на сайте Следственного комитета Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:04:26 08:55 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости