Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

25 сентября 2018 года Жительница Калининграда подозревается в применении насилия к представителю власти

В следственном отделе по Центральному району города Калининграда СУ СК России по Калининградской области возбуждено уголовное дело в отношении 19-летней жительницы областного центра. Девушка подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По версии следствия, 17 августа 2018 года подозреваемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения после посещения одного из увеселительных заведений Калининграда, расположенного на улице Черняховского, из хулиганских побуждений, кирпичом разбила стекло припаркованного автомобиля, с владельцем которого у нее возник конфликт.

Мужчина вызвал на место происшествия сотрудников полиции. В ходе разбирательства по данному факту, девушка, действуя умышленно, не желая быть доставленной в отдел полиции, укусила сержанта полиции за мочку уха, причинив последнему физическую боль.

В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:25 10:23 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости