Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

25 сентября 2018 года В Саратове следователями устанавливаются обстоятельства гибели мужчины на пожаре

Следственным отделом по Ленинскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту пожара, произошедшего в квартире одного из домов по улице Буровая города Саратова.

Как сообщалось ранее, 24 сентября 2018 года в вечернее время в помещении коридора одной из квартир, расположенной на 2 этаже многоэтажного жилого дома по улице Буровой города Саратова произошло возгорание. В указанной квартире проживала женщина 1957 года рождения с двумя сыновьями 1981 и 1990 годов рождения. После тушения огня в одной из комнат обнаружено тело старшего сына. Пятеро пострадавших, в том числе хозяйка квартиры с младшим сыном, доставлены в лечебные учреждения города.

По предварительным данным, причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем.

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление причины возгорания, причины смерти погибшего, а также лиц, по чьей вине произошла трагедия. Назначен ряд судебных экспертиз. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:25 15:43 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости