Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

25 сентября 2018 года Сотрудник следственного управления наградил победителей областного турнира по дзюдо

В минувшие выходные в городе Котельнич прошел традиционный VII Открытый Областной турнир по дзюдо среди юношей и девушек, посвященный памяти Воинов-котельничан. 176 спортсмена из 9 районов области приняли участие в соревнованиях. В результате упорной борьбы были определены победители и призеры.

В церемонии награждения победителей принял участие сотрудник следственного управления СК России по Кировской области Денис Алексеев, являющийся Вице-президентом КРОО «Федерация дзюдо Кировской области». Он поблагодарил органы местного самоуправления города Котельнича за поддержку в районном центре спортивных единоборств: дзюдо и кекусинкай-карате.

«Спорт – это основа жизни молодежи, а спортивные единоборства, кроме того, воспитывают силу воли, высокую дисциплину и командный дух. Приятно видеть, что турнир по дзюдо в городе Котельниче с каждым годом растет в организационном и в соревновательном плане, также растут спортивные показатели и достижения его участников», - отметил Денис Алексеев.

Офицер СК наградил победителей грамотами и медалями, пожелал им здоровья, успехов и дальнейших побед в спорте.

Сотрудники следственного управления СК России по Кировской области продолжают активно участвовать в спортивной жизни нашего региона, ведь, горящие от захватывающих поединков глаза детей, их радостные улыбки от присутствия на пьедестале, волнение и одновременно гордость родителей за своих чад – это ли не одно из важных в нашей жизни! Мы стараемся быть примером для подрастающего поколения, мы показываем, что спорт дает нам дополнительную энергию, чтобы двигаться дальше, работать, служить Родине. Мы должны втягивать как можно больше людей в здоровый образ жизни, спорт и активный отдых!

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:25 14:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости