Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

26 апреля 2012 года Подведены итоги работы Следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю по рассмотрению обращений и приему граждан за 1 квартал 2012 года

В первом квартале 2012 года следственными органами края рассмотрено 999 обращений граждан по вопросам обеспечения прав граждан в уголовном судопроизводстве.

470 обращений рассмотрено в аппарате следственного управления и 529 обращений рассмотрено следственными отделами края.

В основной массе поступивших обращений поднимались вопросы, касающиеся расследования уголовных дел, находящихся в производстве следователей подчиненных следственных отделов, проблемы оперативности и качества предварительного следствия, обеспечения законности в ходе проводимого расследования и выполнения отдельных следственных действий, а также законности и обоснованности решений, вынесенных по результатам рассмотрения сообщений о преступлениях. За указанный период на личный прием обратилось 332 гражданина.

Наибольшее количество граждан, обратившихся на личный прием в следственное управление, явились жителями г.Владивостока. Также на прием обращались жители городов Артема, Уссурийска, Партизанска, ЗАТО город Большой Камень, а также Кировского, Хасанского, Хорольского, Михайловского, Чугуевского районов Приморского края.

Новость на сайте Следственного комитета Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:04:26 10:05 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости