Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

28 сентября 2018 года Руководители следственных отделов по городам Волхов и Всеволожск следственного управления СК России по Ленобласти встретились с местными жителями

28 сентября 2018 года руководитель следственного отдела по городу Волхов следственного управления СК России по Ленобласти Светлана Костина провела приём граждан в деревне Иссад Волховского района Ленобласти.

На прием обратилась глава местной администрации по вопросу проживания на территории муниципального образования «Иссадское сельское поселение» посторонних лиц в заброшенных квартирах военного городка, расположенных на территории расформированной воинской части. Женщине даны подробные разъяснения действующего законодательства.

На прием граждан к руководителю следственного отдела по г.Всеволожск Сергею Ли пришла местная жительница с вопросами о компетенции СК России. Обратившейся даны подробные разъяснения. Прием осуществлялся в помещении библиотеки Заневского городского поселения в деревне Заневка Всеволожского района Ленобласти.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:09:28 13:45 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости