Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

01 октября 2018 года Следственное управление СКР по ЕАО проводит конкурс творческих работ!

Следственное управление приглашает граждан и творческие коллективы принять участие в конкурсе творческих работ о деятельности Следственного комитета РФ.

Конкурс учрежден с целью привлечения авторов (физических и юридических лиц, издательств, редакций, творческих союзов и коллективов, общественных организаций и других) творческих работ к освещению темы служебной деятельности сотрудника Следственного комитета.

В рамках конкурса осуществляется отбор работ, в которых внимание общественности привлечено к проблемам следственной работы и борьбы с преступностью, наиболее полно и объективно отражены профессиональная и нравственная стороны деятельности сотрудников Следственного комитета.

К участию допускаются работы из области музыкального, изобразительного искусства, художественной литературы, театра и кино.

Работы победителей регионального этапа конкурса (в каждой из перечисленных номинаций) будут направлены для дальнейшего участия в федеральном конкурсе.

Работы авторов принимаются конкурсной комиссией регионального уровня с 1 февраля по 31 марта. Подведение итогов регионального этапа конкурса будет проведено с 1 по 30 апреля.

По всем вопросам участия в Конкурсе необходимо обращаться к старшему помощнику руководителя следственного управления (по взаимодействию со СМИ) Афанасьевой Алине Дмитриевне по телефону: 8-914-196-40-56, либо по адресу: ЕАО, г.Биробиджан, ул.Невская, д.16 «б».

Подробнее в условиями Конкурса можно ознакомиться на официальном сайте ведомства в разделе «Новости».

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:01 18:16 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости