Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

01 октября 2018 года В Томской области возбуждено уголовное дело по факту убийства малолетней девочки в селе Нарга Молчановского района

Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области возбуждено уголовное дело по факту убийства малолетней девочки в селе Нарга Молчановского района (п.«в» ч.2 ст. 105 УК РФ).

По предварительным данным, 30 сентября 2018 в дневное время в селе Нарга Молчановского района Томской области ушла из дома и не вернулась десятилетняя девочка. После поступления в правоохранительные органы заявления опекуна о пропаже ребенка Молчановским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Томской области было незамедлительно возбуждено уголовное дело по ст. УК РФ «убийство малолетнего».

В ходе поисковых мероприятий, проведенных следователями, сотрудниками полиции и жителями села, при прочесывании местности в селе Нарга в лесном массиве было обнаружено место захоронения тела девочки с признаками насильственной смерти.

На месте происшествия работают сотрудники аппарата следственного управления, следователи и руководство Молчановского МСО, сотрудники полиции. Назначен ряд судебных экспертиз, допрашиваются свидетели, выполняются иные следственные действия.

Личность подозреваемого в совершении данного преступления установлена. В настоящее время проводятся активные мероприятия по установлению его места нахождения. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:01 17:11 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости