Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

21 июля 2011 года В Суворовском районе местный житель предстанет перед судом в связи с совершением общественно-опасного деяния

Суворовским МРСО Следственного управления СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 70-летнего местного жителя в связи с причинением им телесных повреждений сотрудникам органов внутренних дел.

Следствием установлено, что 10 марта 2011 года злоумышленник был задержан сотрудниками ОВД по Суворовскому району по подозрению в совершении административного правонарушения, после чего было принято решение о доставлении его в отдел внутренних дел.

Находясь в служебном автомобиле, задержанный, имевшимся у него ножом, нанес ехавшим вместе с ним двум сотрудникам милиции несколько ударов, причинив повреждения, причинившие вред здоровью, либо не опасные для него.

Согласно заключению экспертизы злоумышленник в связи с имеющимся заболеванием в период совершения общественно - опасного деяния не мог руководить своими действиями и отдавать отчет в них.

Со слов родственников странности в его поведении начали возникать после того, как в мужчину восемь лет назад ударила молния.

По результатам расследования уголовное дело направлено в суд для решения вопроса о применении принудительных мер медицинского характера.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:07:21 21:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости