Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

04 октября 2018 года В Туапсе молодой человек подозревается в убийстве знакомого

Следственным отделом по городу Туапсе СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего молодого человека, подозреваемого в убийстве 45-летнего знакомого (ч.1 ст. 105 УК РФ).

Установлено, что подозреваемый, погибший и еще один мужчина с супругой приехали из Тверской области в Туапсе на заработки и проживали в палатках на берегу реки в поселке Шепси. По данным следствия, утром 2 октября 2018 года все они находились по месту проживания в состоянии алкогольного опьянения, где между ними возник словесный конфликт. В ходе ссоры 45-летний мужчина оскорбил супругу общего знакомого. В ответ на это 29-летний молодой человек нанес обидчику 7 ударов камнем по голове, убив его. О совершенном преступлении фигурант самостоятельно сообщил по телефону в правоохранительные органы.

В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:04 10:34 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости