Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

04 октября 2018 года Руководитель следственного управления Сергей Михайлов провел личный прием граждан

Сегодня руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Ульяновской области генерал-майор юстиции Сергей Михайлов провел личный прием граждан. В приеме приняли участие руководители ряда подразделений аппарата следственного управления, а также руководители и следователи территориальных следственных отделов, в чьем производстве находятся уголовные дела и материалы проверок, ставшие предметом внимания руководителя ведомства.

Всего принято 9 человек. Так, одна из заявительниц обратилась по уголовному делу о безвестном исчезновении мужа и сообщила ряд дополнительных сведений, которые по требованию Сергея Михайлова будут проверены в ходе расследования уголовного дела по данному факту. Сведения о пропавшем будут дополнительно размещены в СМИ, инициировано обновление информации о разыскиваемом в оперативных подразделениях.

На прием также обратились представители трудового коллектива ООО «Торговый дом «Ульяновскдорстрой» по вопросу расследования уголовного дела о невыплате заработной платы работникам. Частично, в том числе в результате принятых следствием мер, задолженность уже погашена. Приглашенный руководитель предприятия заверил, что им будут приняты все меры для полного погашения имеющейся задолженности и восстановления прав граждан.

Два гражданина обратились по вопросам расследования уголовных дел, связанных с ненадлежащим оказанием медицинской помощи. По одному из них Сергей Михайлов разъяснил, что производство уголовного дела в настоящее время завершено, оно передано для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу. По второму руководитель ведомства дал следователям поручения, направленные на активизацию расследования, и поставил дальнейший ход следствия на контроль в аппарате следственного управления.

Все принятые граждане получили исчерпывающие ответы на поставленные вопросы, а также подробные разъяснения действующего законодательства и порядка защиты их прав.

Новость на сайте Следственного комитета Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:04 17:39 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости