Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

05 октября 2018 года Следственным управлением СК России по Чукотскому автономному округу проводится проверка по факту безвестного исчезновения 13-летней учашейся средней школы г. Анадырь.

Следственным управлением СК России по Чукотскому автономному округу проводится проверка по факту безвестного исчезновения 13-летней учашейся средней школы г. Анадырь. По предварительным данным несовершеннолетняя Кергина Елена Сергеевна 10.02.2005 года рождения, 04.10.2018 около 08 час. 30 минут вышла из дома в направлении школы и не вернулась, в школе на занятиях отсутствовала. В настоящее сотрудниками УМВД России и следственным управлением по Чукотскому автономному округу проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению местонахождения последней. На вид девочке 13 лет, рост 160 см, коренной национальности. Была одета: шапка вязанная, черного цвета с ушками, куртка демисезонная синего цвета, шарф-хомут светло-синего цвета, черные зауженные джинсы, кроссовки черного цвета с белыми полосками. При себе имеет рюкзак (школьный) черного цвета с синим кантом.

Граждан, обладающих какой-либо информацией о местонахождении ребенка, просим обращаться по телефонам 2-08-75, 02, 8-924-666-60-22 или по адресу: г. Анадырь, ул. Южная, д. 6.

Новость на сайте Следственного комитета Чукотского автономного округа

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:05 17:32 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости