Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

05 октября 2018 года С днем уголовного розыска, коллеги!

И.о. руководителя и коллектив следственного управления Следственного комитета РФ по Смоленской области сердечно поздравляет сотрудников уголовного розыска с 100 – летней годовщиной со дня образования службы.

На протяжении этих долгих лет специалисты сыскного дела, охраняя государственные устои и покой граждан страны, ежедневно вели и продолжают вести борьбу с преступностью. Поэтому не случайно уголовный розыск называют передовым подразделением полиции. Сотрудники уголовного розыска УМВД России по Смоленской области это профессиональные офицеры, которые оказывают огромную, посильную помощь в нашей нелегкой служебной деятельности. Наглядным примером результатов плодотворной совместной деятельности служат показатели работы, так за 8 месяцев этого года раскрываемость убийств, изнасилований, причинения тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом составила 100%. Во взаимодействии с сотрудниками полиции в этом году раскрыто и расследовано 15 преступлений прошлых лет, в том числе 1 убийство, совершенное 2013 году, 2 причинения тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом, совершенные в 2005 и 2011 годах.

Уважаемые коллеги, примите наши искренние поздравления и благодарность за совместную и самоотверженную работу. Желаем всем сотрудникам уголовного розыска благополучия, как можно больше светлых моментов, здоровья, удачи, успехов в служебной деятельности, а их семьям понимания и терпения.

Самых теплых слов заслуживают ветераны. Наставники и учителя обеспечивают преемственность поколений, на их примерах учатся молодые сотрудники, укрепляя тем самым профессиональное ядро службы. Крепкого здоровья и неиссякаемой энергии желаем ветеранам сыска.

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:05 10:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости