Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

05 октября 2018 года Руководитель следственного управления поздравил сотрудников уголовного розыска с юбилейной датой

Сегодня, 05 октября 2018 года одному из важнейших легендарных подразделений МВД России - уголовному розыску, исполняется 100 лет.

Верность долгу, чести, высокий профессионализм, готовность работать в самых сложных условиях – те качества, которыми обладают сотрудники уголовного розыска. Трудно переоценить значение вашей работы, день за днём, не считаясь с личным временем, вы несёте службу ради безопасности жителей Владимирской области, их веры в справедливость и неотвратимость закона.

Раскрытие преступлений, совершенных в условиях неочевидности и достижение цели неотвратимости наказания, розыск лиц, подозреваемых в совершении тяжких и особо тяжких преступлений в наиболее короткие сроки – это наши совместные задачи по защите интересов общества и государства.

Для сотрудников Следственного комитета России сотрудники подразделений уголовного розыска – близкие по духу люди, без сотрудничества с которыми трудно представить результативную работу по обеспечению законности и правопорядка в нашей стране.

Во Владимирской области взаимодействие следственного управления и управления уголовного розыска УМВД отличает однородность понимания ответственности и офицерской чести.

Выражаем вам благодарность за эффективное решение совместных задач по раскрытию преступлений, розыску пропавших без вести граждан и лиц, подозреваемых в совершении преступлений. Желаю вам крепкого здоровья, твёрдости духа, неиссякаемого оптимизма, семейного благополучия и успехов на избранном пути!

От лица коллектива следственного управления поздравляю сотрудников и ветеранов уголовного розыска с профессиональным праздником!

Новость на сайте Следственного комитета Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:05 11:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости