Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

05 октября 2018 года В Армавире пенсионерка подозревается в убийстве сожителя дочери

Следственным отделом по городу Армавиру СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 75-летней женщины, подозреваемой в убийстве 43-летнего сожителя дочери (ч.1 ст. 105 УК РФ).

Установлено, что подозреваемая на протяжении 6 лет арендовала квартиру по улице Кирова, где проживала совместно с дочерью. Последнюю неделю с ними также проживал сожитель дочери. По версии следствия, 3 октября 2018 года в процессе совместного употребления алкоголя между пенсионеркой и мужчиной возник словесный конфликт, в ходе которого она нанесла один удар кухонным ножом в область грудной клетки оппонента. Сожительница потерпевшего вызвала сотрудников скорой медицинской помощи. Между тем, по приезду медицинская бригада констатировала смерть мужчины, которая наступила в результате полученного повреждения.

В настоящее время подозреваемая задержана, рассматривается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:05 11:12 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости