Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

05 октября 2018 года Житель Демянского района предстанет перед судом за оскорбление представителя власти

Валдайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Демянского района Новгородской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти при исполнении им должностных обязанностей).

По версии следствия, весной 2018 года, обвиняемый в связи с совершением, административного правонарушения, предусмотренного ст. 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность) был доставлен сотрудником МОМВД России «Демянский» в приемный покой «Демянской ЦРБ», для организации производства медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Находясь в помещении приемного покоя в ответ, на законные действия представителя власти публично оскорбил его грубой нецензурной бранью.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:05 12:21 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости