Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

08 октября 2018 года В рамках расследования уголовного дела, возбужденного по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней обнаружено тело девочки

Следственными органами Следственного комитета России по Чукотскому автономному округу возбуждено уголовное дело о безвестном исчезновении 13-летней девочки по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе расследования уголовного дела тело несовершеннолетней было обнаружено без видимых признаков насильственной смерти.

Как сообщалось ранее, 13-летняя девочка 4 октября 2018 года около 8 часов вышла из дома в направлении школы и не вернулась, на занятиях отсутствовала. В настоящее время следствием отрабатываются несколько версий произошедшего. Следователем произведен осмотр места происшествия в месте обнаружения тела ребенка, назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти. Совместно с оперативным подразделением МОМВД России «Анадырский» допрашиваются родственники и друзья из круга общения несовершеннолетней, с целью установления обстоятельств гибели девочки.

Следствие продолжается.

Граждан, обладающих какой-либо информацией или являющихся очевидцами и свидетелями произошедшего с ребенком, просим обращаться по телефонам 8 (42722) 2-05-68, 8-924-666-60-20, 123.

Новость на сайте Следственного комитета Чукотского автономного округа

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:08 21:38 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости