Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

08 октября 2018 года В следственном управлении по Тюменской области, по решению Совета молодых следователей, состоялись соревнования по стрельбе.

В октябре 2018 года по решению Совета молодых следователей следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области состоялись соревнования по стрельбе.

На огневые рубежи вышло 12 человек. После трех тренировочных выстрелов участники переходили к основному упражнению - из 5 выстрелов с малокалиберной винтовки СМ-2, положение для стрельбы лежа с упора, дистанция 50 метров необходимо было набрать максимальное количество очков.

Все молодые следователи следственного управления продемонстрировали хорошую стрельбу. Активное участие в соревнованиях приняли: Карпов М.М., Имамбаев Ж.Д., Конюхов К.Г., Кайшенов К.Т., Коваленко Д.В., Новикова Н.О., Смагин С.В., Емелев А.Ю., Немятых М.В., Бушин Д.С.Сафронова А.И.

Первое место, с результатом 46 очков из 50, занял следователь по особо важным делам следственного отдела по Ленинскому административному округу города Тюмень Имамбаев Ж.Д.

Второе место, с результатом 39 очков из 50, занял следователь по особо важным делам второго отделав по расследованию особо важных дел Карпов М.Ю.

Третье место, с результатом 37 очков из 50, заняла следователь по особо важным делам Тюменского межрайонного следственного отдела Немятых М.В.

Молодые следователи следственного управления пропагандируя здоровый образ жизни, активно участвуют в спортивных мероприятиях, реализуя требования Указа Президента РФ «О Всероссийском физкультурно-оздоровительном комплексе «Готов к труду и обороне».

Подразделение: отдел кадров

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:08 14:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости