Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

09 октября 2018 года В Нальчике возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в изнасиловании

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике возбуждено уголовное дело в отношении жителя города Нальчика КБР, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

По версии следствия, 1 октября 2018 года, подозреваемый, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, предложил ранее знакомой ему женщине вступить с ним в половое сношение. Получив отказ женщины, с целью вступления в насильственный половой акт, игнорируя просьбы потерпевшей и крики о помощи, воспользовавшись превосходством в физической силе, подозреваемый нанес ей несколько ударов руками в лицо, чем сломил её волю к сопротивлению, после чего вступил в насильственный половой акт .

По ходатайству следствия обвиняемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:09 11:06 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 131 УК РФ Изнасилование

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости