Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

09 октября 2018 года В Смидовичском районе расследуется уголовное дело о причинении смертельных травм женщине

Следователем следственного отдела по Смидовичскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области расследуется уголовное дело в отношении жителя села Песчаное Смидовичского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Как установлено следствием, вечером 4 октября 2018 года в ходе распития спиртного мужчина, поссорившись с сестрой, стал бить ее по голове и телу, от чего женщина потеряла сознание. Наутро подозреваемый, увидев, что потерпевшая в себя не приходит, вызвал скорую помощь. По дороге в медицинское учреждение женщина скончалась.

В настоящее время в рамках уголовного дела следователем допрошен подозреваемый, который признался в совершенном деянии и подтвердил свои показания на месте преступления, получены показания свидетелей, проведен осмотр места происшествия, в ходе которого изъято орудие преступления, назначены необходимые судебные экспертизы. Производство следственных действий, направленных на закрепление доказательственной базы, продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:10:09 16:16 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости